Отключили свет в квартире без акта и нарушили закон - куда жаловаться и как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Cегодня в моей квартире отключили свет. Как я выяснила за долг 4 месяца сумма 2995 р. Отключили в подъезде, без входа в квартиру (счетчики установлены в квартире). В течение 2-х часов я разобралась с ситуацией, оплатила 3620 р и еще сказали, что я должна буду 2100 еще доплатить. Акта об отключении я не имею, поскольку его никто не составлял и,тем более, мне под роспись. Свет подключили, но у меня вопрос, что поставщик электроэнергии где-то обошел закон. Поясните мне, пожалуйста, куда и на что жаловаться, если в квитанции февраля было уведомлении об ограничении. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Жалоба в прокуратуру

Пусть поставщик электроэнергии письменно ответит на обращение по причине отключения!

Смысл жалобы в вашем случае будет равен 0.