Продажа алкоголя несовершеннолетнему - мои права и действия после задержания

• г. Москва

Продала алкоголь несовершеннолетнему, чек не дала, т.к он сказал изначально можно без чека. Через пару минут зашли общественники, говорят что я продала алкоголь несовершеннолетнему, я не согласилась с этим, они писали какие-то бумаги, я ничего не подписывала, дальше вызвали полицию, увезли в отделение, где я написала объяснительную, протокола не составлялось, на следующий день позвонил инспектор ПДН и вызывает меня к себе по данному вопросу. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Явитесь, дайте пояснения по делу.