Как купленные билеты на самолет повлияют на отпуск супруга работающего по контракту в военной сфере?

• г. Москва

Супруг работает по контракту в военной сфере. Я хочу сделать сюрприз и купила билеты в отпуск на самолет. Если он напишет в рапорте на отпуск жд, ему добавят к отпуску 2 дня, на самолете бы добавили 1. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добавят... с учетом времени на дорогу.