Вопрос о несданном мусоре - как поступить с 23-тысячной платежкой?

• г. Уфа

У меня вот такой вопрос вот закон вышел что надо мусор сдавать и тут произошло следующие на 23 тысячи платёжки на мусор но мы его не сдавали и не сдаём что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Была разовая оплата услуги? Если да, то значит договор считается заключенным. Указанная сумма набежала с расчетом вывоза каждый месяц.

Мы когда закон вышел вообще не сдавали его