Пристав не явился на опись имущества, назначенную на 15:00, после выдачи требования под подпись

• г. Тула

Пристав выдал требование под подпись, что придет по адресу проживания для описи имущества, а сам не пришел. Сколько его нужно ждать, если время назначено на 15:00?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда - сколько у годно на практике может и в 12 ночи прийти, объясняя занятостью, не знаю как у вас в Туле, в других регионах, я знаю такое есть.

Если к вам Пристав не пришел в назначенный день и время у вас право не впустить его в дом, пока пристав повторно не назначит дату нового посещения.