Судья просит отозвать жалобу на плохую работу в мировом суде - что делать?

• г. Москва

Мною было направлено жалобы председатель районного суда в связи с плохой организации работы в судебном участке мирового суда. После этого мне позвонила мировой судья и очень просила отозвать жалобу, направив соответствующую просьбу в районный суд. Мы с ней разобрали все мои претензии по телефону и вроде как вопросов у меня больше нет. Что посоветуете? Никаких последствий для меня не будет, если я отзову эту жалобу? И нужно ли отзывать по вашему мнению?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать, что все решено. Претензий больше нет.

С уважением.