Мужчина предлагает деньги вместо доверия - история моего знакомства в интернете

• г. Москва

У меня похожая ситуация. Присылал фото, и разговаривали по видеосвязи. Одно лицо.. Еще обиделся, что не верю, что это он. Еще хотел кольцо подарить и сумку. И оплатить доставку.. А в посылке будут лежать деньги, чтоб я их потом разменяла на рубли. Это как компенсация мне. Я отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенник.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.