Обманутая клиентка намерена обратиться в прокуратуру и полицию после неудачной попытки возврата денег у Миронец Татьяны Игоревны

• г. Славянск-на-Кубани

Меня обманула Миронец Татьяна Игоревна. Позвонили мне на телефон и сказали что что я прохожу по кредиту но мне надо заплатить 17 тыс за какие-то документы. Я деньги им заплатила но меня обманули. Деньги возвращать не хотят. Сегодня была у юриста составила претензию но мою претензию Миронец подписывать и принимать отказалась. Я намерена обращаться в прокуратуру и полиции.

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

А вопрос ваш о чем? Вы были у юриста. Вот с ним и работайте. Прокуратура здесь ни причем. Отправляйте претензию почтой РФ. Заказным письмом. Ваш юрист что, только родился, не знает как? Есть желание, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Все правильно, обращайтесь в данные органы по факту мошенничества.