Как действовать, если не хватает денег на адвоката при продлении ареста?

• г. Луганск

Сыну по уголовному делу назначили адвоката, ему удалось нас уговорить на соглашение до суда, который якобы должен состояться через два месяца т.е соглашение разовое, мы оплатили, пришлось деньги занять. По истечению двух месяцев, арест продлили. Адвокат звонит и говорит заключать новое соглашение. Но денег у меня нет, о чем ему сказала. Значит ли, что сын останется без адвоката.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Все зависит от условий соглашения. Оно у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На руках, перечитала оно меня ни к чему не обязывает.

Спасибо, обращусь, наверное случайно не туда нажала

Нет, обязаны предоставить другого, если этот окажется.

Если у Вас нет денежных средств, Вашему сыну назначат адвоката от государства

Этого также назначили, могли ему не платить.

Вы же сами приняли решение и вас обманул адвокат.

Здравствуйте. Надо ознакомиться с данным соглашением, чтобы дать вам полноценный ответ.

Перечитала, указана оплата, дальше выплаты не обозначены, то есть обязательства в дальнейшем нет.