МТС подключила лимит на покупки без согласия и списала деньги - что делать?

• г. Казань

Аналогичная ситуация, МТС подключил без нашего согласия и информирования лимит на покупки, максимально возможную сумму 3000 рублей, и тут же списал ее.

Далее на наш отзыв МТС ответил разберётся, и забыл про нас!

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

А я бы даже не догадался 😂

Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО владельца. Обязательно все проверим.

Где у вас личные сообщения

Где ссылка на личные сообщения?

Предлагаю собрать петицию. Со мной произошла такая же история. МТС ли, мошенники ли, но я не давала соглашение на подобные услуги, и, считаю, что компания не имеет права предоставлять подобные услуги, если не может гарантировать безопасность! Завтра же напишу заявление в полицию, но! Данную махинацию нужно придать огласки, чтобы обезопасить других пользователей или лишить мтс клиентов на сколько это возможно. Может тогда задумаются о безопасности своих клиентов, раз уж взяли такую ответственность. Бесчеловечно! Сволочи.