Родитель инвалида из-за закрытия школы не знает, куда направить своего ребенка с Синдромом Дауна.

• г. Барнаул

У меня ребенок инвалид с диагнозом Синдром Дауна, учиться в обычной школе. Наша администрация хочет закрыть школу и отправлять детей в другое село, что делать

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! К депутату обратитесь пусть вопрос решает.

Я и есть депутат нашего села