Нарушение сроков приёма на работу от ЦЗН - какие последствия ждут безработного?

• г. Саратов

Дали направление на работу от цзн, это первое направление за всё время, к работодателю опоздал на приём в течение 3 дней, центр занятости по телефону сказал что это нарушение и больше ничего мне не сказали. Следующая перерегистрация через неделю, вопрос, что ожидает в моем случае если я принесу пустое направление? Стою на минимальном пособие 1500 на три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Засчитают отказ от вакансии. При втором отказе приостановят выплату пособия.