Проблемы с получением справки о зарегистрированных лицах из-за долга и досудебное уведомление вместо отказа - что делать и сколько ждать?

• г. Белгород

13.04 обратилась в управляющую компанию с просьбой о выдачи справки о зарегистрированных лицах, получила отказ, т.к. у меня долг 10000 р., но я плачу каждый месяц. Написала заявление на выдачу справки в этот же день. .28.04.получиладосудебное уведомление вместо справки. Получается письменного отказа не было. Написала жалобу в прокуратуру, но мне сказали, что зарегистрируют только 2 мая, т.к я обратилась в 16 часов в пятницу перед праздниками. Ответ дадут в течении 30 дней. Сколько мне ждать справку, чтобы ее отнести в компанию для вывоза мусора. Я сейчас плачу за вывоз мусора за 3 человека, а проживает с февраля месяца 2 человека. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Указанную справку вы можете получить в МФЦ или на портале «Госуслуги и это будет значительно быстрее.

Я сегодня обращалась в МФЦ. Они эти справки не выдают.