Яндекс такси запрашивает копию паспорта, но после мошеннических попыток блокирует водителей

• г. Ханты-Мансийск

Яндекс такси. После 5 лет работы. Запросил копию паспорта, после того. Как мошенники пытались списать деньги с моего счета. Но каждую неделю я делаю селфи своего лица и прохожу проверку, (паспорт то я отправил 5 лет назад). Заблокировали и не дают работать. А теперь боюсь отправить фото паспорта. Мошенники то уже знают все мои банки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир

Перепишите данные паспорта на лист и отправьте фото данных паспорта.