Инвалид получил субсидию на жилье и хочет переехать в дом престарелых - возможен ли возврат субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Инвалид олучил Субсидия на жилье, использовал по назначению (договор ДДУ), в настоящий момент необходимо устроить инвалида в дом престарелых с гос. поддержкой.

Могут ли потребовать возврата жилищной субсидии в таком случае (жилье ещё не оформлено, не построено).?

Ответы на вопрос (1):

Основание для возврата жилищной субсидии не имеется.