Опасные последствия - Как мошенники обманывают при выводе денег через площадку Milti

• г. Москва

Как вывести деньги. Попала на мошенников, перевела кредитные средства из нескольких банков на площадку milti, пытались вывести эти деньги оттуда, втянула и мужа на кредитные переводы.

Ответы на вопрос (8):

К сожалению, скорее всего, эти деньги потеряны. Все эти "площадки" расположены вне территории РФ, как и сами мошенники. Так что, вы, как и многие, обратились за консультацией не ДО того, как что-то сделать, а ПОСЛЕ.