Можно предложить такой заголовок - Вопрос нарушения при реструктуризации по банкротству - можно ли снять деньги после получения разрешения от фин управляющего?

• г. Брянск

Я прохожу ресрукторизацию по бонкротству, получил в этом месяце в кассе предприятия 10 числа 47000, фин управляющий дал разрешение 26 числа и я снял еще 30000 это будет считаться нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Увы... но это будет считаться нарушением, и вы будете обязаны вернуть денежные средства в конкурсную массу, поскольку на этапе завершения процедуры банкротства, вам будет необходимо предоставить справку о заработной плате, а финансовому управляющему отчет о движении денежных средств, именно на данном этапе обнаружится "несостыковка".