Моя история - 42 дня в больнице под контролем полиции из-за несогласия сотрудника

• г. Воронеж

Мне в 2020 году пришлось под давлением сотрудникам полиции посетить больницу 42 дня я в ней провела под строгим контролем, меня по его не симпатии ко мне, пришлось это потерпеть. Я что успела сделать только в качестве свидетеля позвонила в 02 и оставила на него претензию. Я житель другого региона была. Никогда не имела такой статус. Меня поили таблетками, весь стресс, страх, я думала не выкарабкаюсь, мама не знала места, она не ходит, мои сотрудники звонили в сельский совет по работе. Теперь стоит отметка, что я там поступала. Мне они поставили со слов сотрудника что шиза.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос хотели задать юристам?