Обращение к губернатору, спикеру зак. собрания, прокурору, депутату по неправомерным действиям администрации г. Минусинска

• г. Минусинск

На неправомерность действий администрации г. Минусинска Красноярский край отправляем письма губернатору, спикеру зак. собрания, прокурору, депутату. Как правильно оформить шапку писем.

Ответы на вопрос (4):

Кому:

От кого:

Текст:

Подпись:

Дата:

Кому, от кого, адрес, контактные данные.

Здравствуйте.

Вы можете либо каждое письмо самостоятельно оформить на адресата, либо указать сразу всех. Пишется - кому, адрес, от кого, адрес. А дальше Ваш текст.

С уважением.

Обращайтесь в личку к юристу на платной основе.