Отказ в универсальной выплате при рождении ребенка - что нужно знать, если муж не работает и у жены нет рабочей группы

• г. Ростов-на-Дону

Какие выплаты положены при рождении ребенка, если официально не работает муж и группа у жены не рабочая. Отказали в универсальной выплате при рождении ребенка

Ответы на вопрос (3):

Смотрите, например, здесь: www.donland.ru

Никаких выплат не будет, пока муж не трудоустроиться официально на работу. А пока ваша семья, не нуждается ни в чём, если муж не работает.

На единое пособие точно не расчитываете. Алименты на себя и на ребёнка можете с мужа взыскать как в браке так и после его расторжения.