Мобилизованный без обучения - как плохие отношения со сослуживцами повлияли на мою подготовку в армии

• г. Воронеж

Автор вопроса.

Дмитрий сегодня, 12:00, г. Воронеж.

Мобилизованный У меня плохие взаимоотношения с сослуживцами, и отправили меня туда без обучения, так как поставили категорию "г" на 2 месяца, а мои сослуживцы обучались саперному делу, а я только на сво, первый раз увидел миноискатель

Ответы на вопрос (1):

С такой категорией годности вас обязаны отстранить от исполнения обязанностей и вообще комиссовать. Обращайтесь к военному прокурору.