Человек под следствием на севере, можно ли его временно прописать в Ставропольском крае без его присутствия?

• г. Ставрополь

Человек под следствием на севере, можно ли его временно прописать в Ставропольском крае без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Без присутствия не прописывают

Нельзя. Но вы можете представить следствию документальное обязательство зарегистрировать его по указанному адресу.