Инструкция по заполнению расторжения купли-продажи в МТС магазине - как подать жалобу или заявление и куда отправить

• г. Краснодар

Как заполнить расторжение купли продажи телефона в мтс магазин. Это как называется жалоба или заявление. И куда писать? На адрес магазина где купила телефон?

Ответы на вопрос (2):

Это называется досудебная претензия. Направьте по месту приобретения телефона.

Расторгнуть не получится. Нужна письменная претензия (если что-то не так телефона) в адрес магазина.