Какие правила касаются устройства на работу в АО ДОМ. РФ при наличии справки уклониста и возможность ее использования работодателем.

• г. Москва

Можно ли устроиться в АО "ДОМ. РФ" имея на руках "справку уклониста". Является ли ее наличие после трудоустройства основанием для увольнения? Это строгое требование закона или как решит работодатель?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не является справка уклониста основанием для увольнения

Здравствуйте! Наличие справки не является основанием для увольнения с работы.

У тебя уклонение по срочен?

Я не оформил последнюю отсрочку после окончания аспирантуры осенью, а мне еще не было 27 лет. Соответственно военный билет могут не дать. Пока еще никакого документа не оформили.