Положена ли выплата отцу погибшего мобилизованного, если они с матерью в разводе и он живет в другом регионе?
199₽ VIP

• г. Вологда

Положена ли выплата отцу погибшего мобилизованного, если они с матерью в разводе и он живет в другом регионе, какие документы нужны для этого

Ответы на вопрос (13):

Страховая выплата за смерть военнослужащего – 2,9 млн рублей. Разовая выплата – 4,5 млн рублей. Дополнительно: пенсия - 50% от довольствия (получают нетрудоспособные или пенсионеры по возрасту), 2,7 тысяч рублей и районный коэффициент (получают несовершеннолетние или инвалиды) и ежемесячная выплата (зависит от количества членов семьи) несовершеннолетним или родителям вне брака.