Гражданин Узбекистана не смог оплатить микрозайм через Золотой Корону и ищет помощи на WhatsApp.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана взяль микрозайм 30000 рублей через золотой карона не смог оплатить срочно улетел на родину прилетел 2 месяца назад сейчась не работаю 8750 рублей оплатил ишо говорят 57642 тысяч долг что делать только ватсап

Ответы на вопрос (1):

Худайназаров Абубакр Хикматович, ничего не платить. Запросить акт сверки взаимных расчетов, расчет задолженности, договор и график.