Возникает вопрос: нужна ли лицензия заказчику-застройщику при строительстве (прокладке, монтажу) кабельных линий?

• г. Уфа

Дорогие коллеги, нужен совет. Есть термин - Заказчик-Застройщик. Эта деятельность еще подлежит лицензированию. В законе о лицензировании сказано, что деятельность в области связи не подлежит регулированию в соответствии с его положениями. Возникает вопрос: нужна ли лицензия заказчику-застройщику при строительстве (прокладке, монтажу) кабельных линий?

Заранее признателен за комментарии.

Ответы на вопрос (1):

* "заказчик - застройщику" лицензия не нужна, она нужна только генподрядчику, при прокладке линий лицензия не нужна

с уважением