Можно ли провести сделку по приобретению недвижимости в простой письменной форме с долями. Например после договора мены.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Только если все доли передаются по одной сделке.

Добрый день. К сожалению, нет. И даже, если все доли предаются по одной сделке. Смотрите судебную практику. На сегодня, это невозможно, так как Росреестр вежливо ответил, что Конституционны суд для него не указ!

Здравствуйте

Увы нет нельзя, Росреестр считает что нельзя

С уважением, Дарья Алексеевна