Как написать исковое заявление в суд по выписке бывшего мужа со своей жил площади?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать исковое заявление в суд по выписке бывшего мужа со своей жил площади?

Ответы на вопрос (7):

Это платная услуга, пишите в личные сообщения. Недорого.

По форме и содержанию, установленными ГПК РФ - Статья 131.

Добрый день. Обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.

Здравствуйте.

С указанием всех обстоятельств дела, приложением подтверждающих документов. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131,132 ГПК РФ.

С уважением.

Можете обратиться к специалистам в личное сообщение для оказания данной услуги!

Иск должен соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

Если самостоятельно составить иск не сможете - пишите, помогу за разумную цену.

Здравствуйте.

Иск о прекращении права пользования жилым помещением подается в районный суд. Основным доказательством будет служить факт развода.