Тинкофф банк продолжает требовать задолженность вопреки отмене судебного приказа - что делать?

• г. Сосково

Написана отмена судебного приказа. Тинкофф банк продолжает звонить. Когда через пол года они подадут иск в суд его можно оспорить и снизить неустойку? Там 89 тысяч задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Но договора нету делся куда то там пластиковая карта была серая платинум брала 53 тысячи остальное проценты накрутили

В связи с отменой приказа - размер взыскиваемой неустойки точно не будет изменен.

Здравствуйте.

У вас есть право в судебном порядке снизить неустойку.