Можно ли устанавливать стиральную машину в комнате коммунальной квартиры?

• г. Екатеринбург

Можно ли устанавливать стиральную машину в комнате коммунальной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Стиральная машина является бытовой техникой. Не предполагает перенос мокрой точки.

Если комната выделена в натуре - собственник распоряжается ей как хочет.

Есть конечно нюансы, но при наличии технической возможности!