Отмена занятия в фитнес клубе - правомерность списания абонемента по правилам клуба и законодательству

• г. Хабаровск

В фитнес клубе занятия оплачены абонементом, по правилам фитнес клуба отмена занятия возможна не позднее чем за 12 часов, иначе пропущенное занятие спишут с абонемента как посещённое. В договоре прописано это условия. Законно ли это? Если да то какая статья на это указывает.

Спасибо заранее

Ответы на вопрос (3):

Да. Законно

Анна, такой статьи нет. Даже закона нет про фитнес клубы. Есть закон о зашите прав потребителей. И он на вашей стороне

ЗоПП примените