Пропал арендатор - что делать, если не платит за квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Сдаём квартиру по договору год одному человеку. Неделю назад обещал перевести деньги, но пропал. Последний раз написал что его нет в городе. Гудки идут, телефон не берёт.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор, готовьте соглашение, направляйте ему смс о расторжении договора в связи с неоплатой. После чего можете сдать другому человеку.

Николай, взыскивайте оплату в судебном порядке.