Можно ли идти в наряд по старой должности, если уже был приказ о назначении на другую?

• г. Воронеж

Могу ли я идти в наряд по старой должности (ещё не сдал, дела и должность), но приказ о назначении на другую должность уже зачитали

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос зависит от конкретных правил и процедур, установленных в вашей организации. Обычно, если вы еще не сдали должность и не получили новый приказ о назначении на другую должность, то вы продолжаете работать по своей старой должности. Однако, если приказ о назначении на другую должность уже выдан и зачитан, то вы должны работать по новой должности, указанной в приказе.