Определение периодов отпусков и оплата отпускных при переводе на другую должность

• г. Пировское

При переводе на другую должность остается ли старый периоде и остается работать на старой должности по внутреннему совместительству какие будут периоды отпусков, и как оплатить отпускные по разным приказ или одним приказом по основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отпуска-разными приказами.Расчетный период-12 месяцев до предоставления отпуска.