ООО АБК подало частную жалобу в суд по процессуальному правопреемству по гражданскому делу от 2018 года, определение суда отказывает в удовлетворении заявления. Заседание назначено на 19.

• г. Новосибирск

ООО "АБК" обратились в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу от 2018 по исковому заявлению банка. Определением суд в удовлетворении заявления ООО "АБК"-отказать. Определение суда от 18.11.2022.

15.03.23 г. ООО "АБК" подали частную жалобу, заседание назначено на 19.06.23

Какие действия с моей стороны должны быть?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подать возражение на частную жалобу. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Елена, подготовьте в суд возражение, Статья 333 ГПК РФ С учетом характера и сложности разрешаемого процессуального вопроса, а также доводов частной жалобы, представления прокурора и возражений относительно них суд апелляционной инстанции может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте рассмотрения частной жалобы, представления прокурора.

Спросить
Пожаловаться

Частную жалобу мне не направили. Суд находится в другом городе

Спросить
Пожаловаться

Елена, направьте в суд запрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

вам нужно подавать возражение на частную жалобу

обращайтесь - поможем

контакты ниже

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мною был подан иск на возмещение материального ущерба. Мой представитель находится в другом городе, извещение о заседании не приходило ни представителю, ни мне. Случайно узнала из сайта, что заседание назначено на 09 октября, явиться на заседание у представителя нет возможности, т.к. находится в другом городе и по времени не успевает, какое решение принимает суд в данном случае, должен ли суд извещать стороны по делу о дне и времени заседания и в какие сроки? С уважением Ирина!

Ответчик в гражданский суд представил в качестве доказательств акт с поддельной подписью. Я - истица. Лицо, которое якобы подписывал акт, в частной беседе со мною заявил, что не подписывал этот документ, подпись не его, в суд не идет, т.к. дважды приходил, но дело откладывали. В частной беседе с судьей и секретарем заседания тоже заявлял, что подпись не его. На предыдущем заседании я заявила о том, что свидетель в частной беседе со мною не признал подпись. Как следует поступить мне, когда и куда я должна подать заявление о фальсификации, или сначала на заседании предложить ответчику изъять доказательства из процесса иначе я буду заявлять о фальсификации. Заседание назначено на 4 апреля, возможно это будет уже последнее заседание, если свидетель снова не явится, что мне делать?

Если подано заявление в суд об отмене решения и уже назначено заседание, и в это же время приставы прислали на работу постановление о взыскании, как преостановить действие этого постановления?

Если назначено заседание суда о разводе и я, как истец, могу на него не приходить если передумала, возможно ли это, или надо обязательно явиться и заявить о нежелании разводиться?

Здравствуйте. Мне нужно узнать когда назначено заседание в Мос гор суде по гражданскому делу N2-449/17

Я нахожусь под подпиской о не выезде, судебное заседание назначено на 26.07.17. Могу ли я до суда выехать за границу? Есть ли сведения обо мне на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец подал в суд на определение места жительства ребёнка. Но захотел забрать заявление по примерению сторон. Может ли он забрать заявление до того дня как назначено заседание.

Суд по трудовому спору длится уже 24 января 2016 г. Третье заседание назначено на 11 мая 2017 года!? Я знаю, что трудовые споры рассматриваются в суде в течении 2-х месяцев по законам. Может ли судья намеренно оттягивать заседания? И вообще что этот может дать судье. Как долго может продолжаться этот спор? Ответчик не на одном заседании не был и сказал в своё время, что вообще не знает Истицу?! И представителя у него нет? Я где-то читала, что после шести месяцев якобы заканчивается срок исковой давности по спору и судья может на этом основании закрыть дело... Так ли это?

. Заявленное мною требование – о понуждении застройщика выдать акт приема-передачи квартиры. Дом сдан, застройщик вымогает дополнительную плату, не имея на то никакого основания, все обязательства мною выполнены. Могу ли я в судебном заседании добавить к заявленному требованию следующее «и признании права собственности на квартиру». Если да не затянутся ли сроки рассмотрения дела?

Завтра назначено заседание, я в роли ответчика (автомобильная авария), истец Страховая компания, но я заболел, как можно уведомить суд о моей неявке?

5.12.2016 назначено заседание арбитражного суда. Я доверенное лицо юр. лица истец. Ответчик только сегодня прислал отзыв на наш иск с просьбой к суду отклонить наш иск в полном обьеме, мы не согласны с отзывом, можем ли мы написать претензию на отзыв ответчика и подать ее в день суда т. к. ознакомить ответчика мы уже не успеваем, или мы должны это сделать заранее например завтра во время ознакомления с материалами дела, как правильно сформулировать наше несогласие это жалоба или все таки претензия.

Написала возражение на судебный приказ'ранее заявление на востановление процессуальногоьсрока для отмены судебногоьприказа'причину указала что не получила его по почте'узнала когда счет арестовали. Назначено заседание с моим участием'могу еще предоставить мотивацию юридичесеи грамотную для продления срлка? Хочу поблагодарить юристов'адвокатов данного сайта, не имея возможности обращаться платно'с помощью сайта написала данные заявления и плучила много конкретных ответов на вопросы' которые помогли понять мои последовательные действия в отношении банка. Благодарю.

На стадии наблюдения при банкротстве ооо, нами подано заявление о включении в реестр должника. Сегодня суд отказал в признании должником в связи с оплатой. А наше заседание назначено на 14.10.2016 г. Какие наши действия в дальнейшем. Со ссылкой на НПА.

Ситуация следующая, на сегодня было назначено заседание судебное по делу о лишении водительских прав и наложении штрафа, но по каким то причинам заседание не было, и не была озвучена причина и дата переноса заседания, однако вышла девушка (очевидно секретарь) и сказала написать заявление на рассмотрение дела в отсутствии ответчика, насколько правомерны эти действия и каковы последствия, такого рассмотрения дела (именно в отсутствии ответчика). Заранее, спасибо.

В решении суда первой инстанции были допущены две ошибки в датах. Подали кассационную жалобу. Назначено заседание на 26.10.2016 г. Только сегодня обнаружили эти ошибки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение