ООО АБК подало частную жалобу в суд по процессуальному правопреемству по гражданскому делу от 2018 года, определение суда отказывает в удовлетворении заявления. Заседание назначено на 19.

• г. Новосибирск

ООО "АБК" обратились в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу от 2018 по исковому заявлению банка. Определением суд в удовлетворении заявления ООО "АБК"-отказать. Определение суда от 18.11.2022.

15.03.23 г. ООО "АБК" подали частную жалобу, заседание назначено на 19.06.23

Какие действия с моей стороны должны быть?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подать возражение на частную жалобу. Удачи

Елена, подготовьте в суд возражение, Статья 333 ГПК РФ С учетом характера и сложности разрешаемого процессуального вопроса, а также доводов частной жалобы, представления прокурора и возражений относительно них суд апелляционной инстанции может вызвать лиц, участвующих в деле, в судебное заседание, известив их о времени и месте рассмотрения частной жалобы, представления прокурора.

Частную жалобу мне не направили. Суд находится в другом городе

Елена, направьте в суд запрос.

Добрый день

вам нужно подавать возражение на частную жалобу

обращайтесь - поможем

контакты ниже