Помогите составить ходатайство от директора школы в военкомат, чтобы вернуть учителя физ. культуры сельской местности из зоны СВО

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки