Школа выбрала другой день для торжественной части выпускного в связи с заказом кафе и ведущего

• г. Волгоград

Можно школе провести торжественную часть выпускного не в день (23 или 24 июня), когда определили власти, а 30 июня (заказано кафе и ведущий?

Ответы на вопрос (3):

Законодательство не регламентирует, зависеть может только от внутренних правил самого учебного заведения.

Из-за одной школы УО не будет переносить торжественную часть, а погулять и посидеть в кафе школа может в любой день.

Школа должна координировать свои действия с городским отделом образования. Если они разрешат, то школа может.