Курьер попал в ловушку - как вернуть товар после изменения мнения покупателя?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я работаю курьером. В доставке есть услуга выкуп, то есть курьер покупает товар за свои деньги и когда привозить к заказчику получается деньги за товар и за доставку. У меня такая, купил товар за свои деньги, заказ был через интернет и продавцом встретились на улице, женщина, она ИП. За товар отправила чек мне на Ватсапп, но я не замечал что это аннулированный (прикрепил). Когда принёс заказ к заказчику она не отвечала на звонки и на сообщение. Об этом я сообщил продавцу и сказал что верну товар обратно, она согласилась. Но, уже прошло 5 дней ни как не получается передать товар, она всегда где-то занята и не может где-то встретиться и взять обратно. Уже начала отказаться от товара. Выглядит так как будто всё так обдумано. Что мне делать, куда обращаться

Ответы на вопрос (3):

Отправьте ей письмо

На смс не отвечает, адрес не знаю

Подать заявление в полицию о хищении денег путем мошенничества.