Какие медицинские документы нужны для возмещения вреда здоровью при ДТП через Росгосстрах?

• г. Уфа

При ДТП пострадала моя дочь. ОСАГО у виновника не было и РСА передали наши документы для возмещения вреда здоровью моей дочери в страховую компанию Росгосстрах. Мы предоставили им документы постановление с полиции о признании нас потерпевшими и судмедэкспертизу. РГС отписался, что не хватает медицинских документов не конкретизированы каких именно. Подскажите пожалуйста какие документы конкретно необходимо предоставить, чтобы получить возмещение. Мне не нужны пункты, а конкретно какой документ, чтобы нас туда-сюда не отпинывали. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В заключении судмедэкспертизы установлена степень тяжести вреда здоровью? Можете показать ответ РГС?

Вам нужен конечный документ-решение по судмедэкспертизе, в котором указана степень тяжести здоровью.

Здравствуйте. Вы не приложили копию постановления суда по делу об административном правонарушении о наказании водителя. Также не приложили заверенную выписку из лечебного учреждения о диагнозе, и лечении травм, полученных в ДТП. Будут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. Суд.мед. экспертизу Вы предоставили зря. Вам нужно предоставить мед. документы - выписку из истории болезни из стационара и из поликлиники, если лечились амбулаторно. На документах должен быть угловой штамп, печать мед. учреждения и печать лечащего врача и подпись главврача. Представили ли Вы постановление о возбуждении уголовного дела? Одного постановления о признании потерпевшими недостаточно.