Сравнительный анализ структуры и функций административно-правовой организации и деятельности Министерства внутренних дел РФ, его подведомственных служб и агентств

• г. Москва

Выполните по структуре прилагаемой таблицы сравнительный анализ вопросов административно-правовой организации и деятельности любого одного из следующих федеральных министерств на Ваш выбор (с соответствующими (также – по одному) подведомственными им федеральными службами и агентствами) – Министерства внутренних дел РФ.

Виды федеральных органов исполнительной власти

Нормативно-правовая база, сокращенное наименование и подчиненность Территориальные (в том числе – государственные межрегиональные) органы Подведомственные государственные предприятия и учреждения

Функции (не менее трех)

Министерство.

Служба.

Агентство.

Ответы на вопрос (1):

Денег пришлите и таблицы и будут люди работать. Все просто. Халява кончилась.