Как расторгнуть соглашение с адвокатом, если еще не оплачен гонорар, но он уже начал работу в деле?
• г. Красноярск
Как можно расторгнуть соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом, если соглашение было составлено вчера и гонорар ещё не был внесен адвокату, но он уже некоторые моменты в моем деле успел сделать, перенес явку в милицию на другой день, сказал, что будет изучать дело.
Ответы на вопрос (6):
г. Махачкала
Татьяна, направьте уведомление о расторжении соглашения, ссылаться нужно на ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нельзя видеть соглашение, оно у вас на руках?
Спросить03.05.2023, 08:20,
г. Москва
У вас есть право расторгнуть соглашение.
Спросить03.05.2023, 08:32,
г. Красноярск
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на расторжение договора и выплатой вознаграждения за фактически оказанные услуги.
Спросить03.05.2023, 09:34,
г. Москва
Можно. Нужно направить почтой РФ уведомление о расторжении с описью вложения, ну и устно по телефону сообщить об этом.
Чтобы уже ничего не делал.