Хотела спросить прикприпилась поликлинике там сказали что не нужно прикприпится...

• г. Москва

Хотела спросить прикприпилась поликлинике там сказали что не нужно прикприпится к жк так как она сделала но в интернете пишут что нужно отдельно прикприпится к жк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не верьте всему, что пишут в Интернете. Позвоните в страховую компанию и уточните, прикреплены вы к женконс или нет. Таким же образом Вы можете быть автоматически прикреплены и к стоматологии и другим профильным учреждениям.