Могу ли я прадать подвал в жилом пятиэтажном доме? Квартира давно уже там продана, а подвал остался.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Можете, если имеете право собственности на данное помещение.

Если документы есть о том что Вы собственник, то можете

Анастасия если есть у вас документы что вы являетесь собственником подвала то да можете.

Вы наверняка под квартирой незаконно сооружение изготовили и вы не являетесь законным его собственником. Если у вас зарегистрировано право в Росреестре, то продавайте.

Если под подвалом вы имеете ввиду деревянный сарайчик в подвале дома, то право на него вы утратили вместе с правом на квартиру