Внутренние перевозки по просроченному паспорту

• г. Омск

Приобрели авиабилеты на внутренние рейсы. 45 лет исполняется в день вылета. Возвращение домой через 4 дня после дня рождения

. не возникнет ли проблем в связи с тем, что паспорт получается будет просрочен на 4 дня

Ответы на вопрос (3):

Да будут проблемы Вылететь то вы сможете А на обратный рейс вас не посадят, потому что паспорт просрочен

А как же 30 дней по закону на смену паспорта?

Не будет у вас проблем, если паспорт поменяете в течение 90 дней с момента наступления 45 лет