Председатель СНТ сказала чтобы мы восстанавливали его за свой счёт, правомерны ли его действия?

• г. Барнаул

У нас в СНТ у соседей во время штормового ветра унесло крышу, она упала на электрический столб, он упал, восстановлению не подлежит. Председатель СНТ сказала чтобы мы восстанавливали его за свой счёт, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет требования председателя незаконны