Как правильно внести изменение в положение

• г. Салехард

В положение нужно внести изменение. Как правильно оформить его?

Как правильно?

1. в подпункте 3.1.4 пункта 3.1:

1.1. абзац шестой дополнить словами «о наличии у кандидата статуса иностранного агента, кандидата, аффилированного с иностранным агентом».

ИЛИ

Дополнить в подпункт 3.1.4 пункта 3.1 шестым абзацем:

«о наличии у кандидата статуса иностранного агента, кандидата, аффилированного с иностранным агентом».

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Приказом по учреждению

Правильно будет изложить следующим образом:

Подпункт 3.1.4 пункта 3.1 дополнить шестым абзацем следующего содержания:

«о наличии у кандидата статуса иностранного агента, кандидата, аффилированного с иностранным агентом».

Через приказ вносите изменения.