Может ли это быть доказательством нарушения?

• г. Саратов

При мед. Освидетельствовании на предмет алкоголя. Свидетелей не было, видеозапись не велась. Может ли это быть доказательством нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Что "это"?

Это нарушение со стороны ГИБДД и такой материал подлежит прекращения. Так нельзя. Нужны либо понятые либо видео. Иначе это нарушение закона и нет доказательств нарушения, они добыты с нарушением закона и должны быть исключены из числа доказательств. Вы можете выиграть суд, если туда передадут материал