На дачи сломался счетчик воды апрель 2023 г когда давали воду пришел предсидатель и говорит что он не работает

• г. Самара

На дачи сломался счетчик воды апрель 2023 г когда давали воду пришел предсидатель и говорит что он не работает 3 года а получается мы обнаружили поломку вмести

Ответы на вопрос (3):

Какой у вас вопрос к юристам в данном случае?

Александр здравствуйте 🤝

Если счетчик воды на даче действительно не работал в течение трех лет, то это может привести к несостоятельности его показаний и недостоверности расчетов за потребление воды за этот период. В таком случае, необходимо обратиться к специалистам для проведения ремонта или замены счетчика.

Если же вы обнаружили поломку счетчика вместе с председателем, то лучше всего совместно с ним принять необходимые меры для восстановления его работоспособности. Это может быть ремонт или замена счетчика, а также пересчет показаний за период его неисправности. В любом случае, необходимо действовать согласно установленных правил и нормативов, чтобы избежать возможных проблем и конфликтов.

С уважением, Дарья Алексеевна

Не соглашайтесь с тем, что не работате 3 года;

это не установлено - "ничем";

слова председателя - ни о чем;

вызывайте специалиста, который заменит счетик, у становит пломбу;