Скажите пожалуйста мужа лишили прав, здал экзамен 12.11.2022 году сейчас проходит комиссию,

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста мужа лишили прав, здал экзамен 12.11.2022 году сейчас проходит комиссию, скажите пожалуйста сколько действительный экзаменационный лист

Ответы на вопрос (1):

Для теоретического экзамена срок действия 6 меся

11. Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов - экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.

Основание: ПП РФ от 24.10.2014 №1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") - пункты 11, 26 Правил